Объявление для поступающих

Главная / Новости / Объявление для поступающих

Объявление для поступающих в «Санкт-Петербургскую детскую музыкальную школу

имени Андрея Петрова» на 2020/2021 учебный год.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), внести следующие изменения в Правила приема и порядок отбора детей на 2020/2021 учебный год в СПб ГБУ ДО « «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа имени Андрея Петрова» для обучения по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств и для обучения по дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам на платном отделении: в эстетических классах и дошкольных группах.

Прием на все программы конкурсный. Вступительные прослушивания состоятся с 28 августа по 10 сентября. Порядок проведения прослушивания будет опубликован на сайте школы позднее, т.к. связан с эпидемиологической обстановкой в городе. Прием документов ориентировочно начнется 20 августа по расписанию и предварительной записи.

Со всеми нормативными документами школы (Устав, Лицензия, реализуемые образовательные программы и др) вы можете ознакомиться в разделе «Сведения об образовательной организации». С требованиями для поступающих, списком необходимых документов вы можете ознакомиться  в разделе «Информация для поступающих»

Ждем вас в нашей школе! Следите за информацией на сайте школы!

{CHECK_COOKIE}